Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

За все время

В Виндзоре (Канада) в четвертый день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне золотые медали завоевали мужские эстафетные команды 4х50 м и 4х200 м вольным стилем, серебряными призерами стали – Владимир Морозов и Вероника Попова.

В Виндзоре (Канада) в третий день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне российский спортсмен Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом с результатом 2 минуты 03,09 секунды. Второй российский финалист Илья Хоменко финишировал седьмым (2.04,97). Чемпионом мира в этом виде программы стал немецкий спортсмен Марко Кох с рекордом соревнований (2.01,21). Серебро у британца Эндрю Уиллиса (2.02,71).

В Виндзоре (Канада) во второй день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне российские спортсмены завоевали 4 медали – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.

В первый день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в канадском городе Виндзор, звание чемпионов завоевала российская команда в мужской эстафете 4х100 м вольным стилем. Серебряным призером стал Александр Красных на дистанции 400 м вольным стилем.

Предпоследний в нынешнем году номер газеты «Плавание для всех» открывается материалом с отчетно-выборной конференции ВФП. Всё верно: главная тема жизни федерации в ноябре стала заглавной темой №34 «ПДВ», увидевшего свет этим же месяцем. Иначе и не могло быть, ведь разговор идет о том, что высокое собрание единогласно поддержало еще на четыре года курс, выбранный и претворяемый в жизнь нынешним составом ВФП, и, соответственно, вновь оказало доверие действующему президенту федерации Владимиру Сальникову, переизбрав его на новый президентский срок.

27 ноября 2016 года в городе Магнитогорск прошло первенство ДТДМ по плаванию. От нашего города в этих соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания спортивной школы.

В Казани с 5 по 9 ноября 2016 года во Дворце водных видов спорта прошел чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне, в котором приняли участие около 600 спортсменов из 61 субъекта Российской Федерации. На национальном чемпионате было установлено 3 взрослых и 18 юношеских рекордов России, а также 4 европейских высших  достижений среди юниоров.

В Казани в заключительный день чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне Розалия Насретдинова установила рекорд России на дистанции 50 м вольным стилем – 24,06, став единственной участницей заплыва, выполнивший отборочный норматив в этом виде программы на участие в чемпионате мира в Канаде.