Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Золото» и «серебро» завоевали российские пловцы в первый день ЧМ-2016 по плаванию на короткой воде.

Четверка в составе Никиты Лобинцева, Михаила Вековищева, Владимира Морозова и Александра Попкова лидировала в финальном заплыве эстафеты 4х100 м вольным стилем, показав результат 3.05,90. Звания чемпиона мира также удостоен Алексей Брянский, который выступил в предварительном заплыве. Серебряными призерам стали спортсмены из команды Франции (3.07,35), бронзовыми - Австралии (3.07,76).

На дистанции 400 м вольным стилем серебряным призером стал Александр Красных, установив при этом рекорд России - 3.35,30. Победу в заплыве одержал кореец Пак Тхэ Хван (3.34,59), третье место занял представитель Венгрии - Петер Бернек (3.37,65).

Еще два рекорда России установил Кирилл Пригода на 200 м комплексным плаванием в предварительном заплыве (1:53.94) и в финале (1.53,47), финишировав с пятым временем.

Вероника Попова на 200 м вольным стилем финишировала с четвертым результатом на дистанции 200 м вольным стилем (1.53,39). Также в шаге от пьедестала остановился Александр Харланов в заплыве на 200 м баттерфляем со временем 1.51,41.

Чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне. Виндзор (Канада). 7 декабря (Все результаты http://www.omegatiming.com/Competition…)