Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости


С 16 по 18 декабря в плавательных бассейнах "Дельфин" и 21 школы прошла отборочная курсовка для участия сборной команды МБОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ в предстоящем Чемпионате и Первенстве РБ по плаванию (январь 2016 года). В отборе приняли участие спортсмены уровнем подготовки 2 спортивный разяд и выше.


В Волгограде завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 15-17 лет и девушек 13-15 лет, которые проходили с 12 по 15 декабря 2015 года в спортивном плавательном комплексе «Искра». В соревнованиях приняли участие 532 спортсмена из 62 субъектов Российской Федерации.


Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по плаванию Серей Колмогоров по итогам чемпионата Европы в Израиле рассказал в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Веронике Гибадиевой о том, какую роль играл этот турнир для подготовки к Олимпиаде, как подготовка будет строиться до чемпионата России и почему он ратует за компактную команду на Играх в Рио-де-Жанейро.

Сегодня стартует Чемпионат Европы по плаванию (25м)!

Начало утренних заплывов в 10:30 (МСК), вечерней части соревнований в 18:30 (МСК).

Смотрите онлайн-трансляции на телеканале Спорт-1

и интернет-порталах Sportbox.ru и Dailymotion.com.

Поддержим наших!



Всероссийский турнир по плаванию "Кубок Александра Попова" пройдет в Екатеринбурге с 4 по 6 декабря. Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне "Юность".



2-6 декабря в Нетании (Израиль) пройдет чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. О ходе подготовки к чемпионату Европы специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказал исполняющий обязанности главного тренера сборной России по плаванию Сергей Колмогоров.


Россия не намерена покрывать спортсменов, которые будут употреблять допинг, заявил Виталий Мутко. Министр спорта отметил, что российская сторона в состоянии решить проблемы и продолжить сотрудничество со всеми международными организациями.