Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Сегодня в плавательном бассейне школы № 21 состоялось первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию.

В последних соревнованиях уходящего года приняло участие около 150 воспитанников отделения плавания Спортивной школы.

126 спортсменов значительно улучшили свои личные результаты!

Александра Гордеева установила новый рекорд в 4 возрастной группе.

8 спортсменов выполнили разрядные нормативы:

Абрамовских Анастасия, Вагапова Сабрина,Калмыкова Анна,Горбатов Кирилл выполнили 1 юн. разряд.

Агзамова Арина, Кутлузаманов Карим, Петренко Константин - 2 юн. разряд. Малахов Ярослав - 3 юн. разряд.

Тренерский коллектив поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением и желает успехов в спорте. 

Конкурс рисунков. Новый год 2017


Скоро Новый год! Мы поздравляем всех с этим светлым праздником!!!

Спортивная школа традиционно проводит конкурс рисунков на новогоднюю тематику. 

Мы в свою очередь решили опубликовать творчество наших спортсменов

Рисунки можно посмотреть в разделе Фотогалерея.


Фото Всероссийская Федерация Плавания.


На чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который прошел 6-11 декабря 2016 года в Виндзоре (Канада), сборная команда России завоевала 14 медалей – 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые, побив рекорд по количеству выигранных наград за все время выступлений на данных соревнованиях. Это позволило нашей команде занять 3 место в неофициальном медальном зачете. Лидерами по количеству наград стала команда США (8-15-7), на втором месте усилиями Катинки Хоссу, выигравшей семь золотых и две серебряные медали, расположилась сборная Венгрии (7-3-2).

В заключительный день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который завершился в канадском городе Виндзор, российские спортсмены завоевали шестую золотую медаль в комбинированной мужской эстафете 4х100 м, побив абсолютный рекорд по количеству выигранных эстафет с участием мужчин.


С 09 по 11 декабря 2016 года в Екатеринбурге состоялись IX Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова».

11 декабря 2016 года Арина Полина на дистации 100 м. брасс выполнила норматив: кандидат в Мастера спорта.

Поздравляем!!!


В Виндзоре (Канада) в предпоследний день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне российские спортсмены завоевали золотую медаль в мужской комбинированной эстафете 4х50 м и бронзовую – в женской кролевой эстафете 4х200 м. В этот день было побито четыре рекорда России.

В Виндзоре (Канада) в четвертый день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне золотые медали завоевали мужские эстафетные команды 4х50 м и 4х200 м вольным стилем, серебряными призерами стали – Владимир Морозов и Вероника Попова.


В Виндзоре (Канада) в третий день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне российский спортсмен Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом с результатом 2 минуты 03,09 секунды. Второй российский финалист Илья Хоменко финишировал седьмым (2.04,97). Чемпионом мира в этом виде программы стал немецкий спортсмен Марко Кох с рекордом соревнований (2.01,21). Серебро у британца Эндрю Уиллиса (2.02,71).

В Виндзоре (Канада) во второй день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне российские спортсмены завоевали 4 медали – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.