В канун праздника «День национального единства» в плавательном бассейне школы № 21 г. Белорецк прошло очередное первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию.
В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов отделения плавания спортивной школы. Первенство является отборочным для отбора сборной команды, которая примет участие в республиканских соревнованиях, которые пройдут в начале будущего года.
В ходе спортивной борьбы спортсмены выполнили следующие спортивные разряды:
Арбузова Татьяна – 1 спортивный разряд;
Шобухова Анна – 2 спортивный разряд;
Каретников Роман – 1 юношеский разряд;
Басирова Александра, Волков Иван – 2 юношеский разряд;
Коткова Есения, Ефремова Яна, Сарапулов Ярослав, Гревцев Арсений – 3 юношеский разряд.
Медалисты соревнования |
1. Девочки, 50m Вольный стиль | 1 возрастная группа | 2. Мальчики, 50m Вольный стиль | 1 возрастная группа |
1. 2. 3. |
РЕКАШЕВА Екатерина БАСИРОВА Александра ЛАПШИНА Снежана |
08 08 08 |
01 01 01 |
47.44 48.16 49.71 |
1. 2. 3. |
БЕРЕЗИН Иван САРАПУЛОВ Ярослав СТЕЦКО Никита |
09 09 09 |
01 01 01 |
49.82 51.72 52.63 |
3. Девочки, 100m На спине | 2 возрастная группа | 4. Мальчики, 100m На спине | 2 возрастная группа |
1. 2. 3. |
ВАГАПОВА Сабрина РУБАНОВА Дарья АБРАМОВСКИХ Анастасия |
07 06 07 |
01 01 01 |
1:33.79 1:35.75 1:36.34 |
1. 2. 3. |
ГОРБАТОВ Роман КАРЕТНИКОВ Роман ЛАРИН Святослав |
06 07 06 |
01 01 01 |
1:27.56 1:29.80 1:32.50 |
5. Мальчики, 100m Вольный стиль | 3 возрастная группа | 6. Девочки, 100m Брасс | 3 возрастная группа |
1. 2. 3. |
САРАПУЛОВ Роман НАЗАРЕНКО Олег БОРИСОВ Кирилл |
04 04 04 |
01 01 01 |
1:00.49 1:00.88 1:04.83 |
1. 2. 3. |
АРБУЗОВА Татьяна ФИЛАТОВА Виктория САЛИМОВА Зарина |
04 05 04 |
01 01 01 |
1:20.16 1:26.23 1:30.22 |
7. Женщины, 100m Вольный стиль | 4 возрастная группа | 8. Мужчины, 100m Вольный стиль | 4 возрастная группа |
1. 2. 3. |
БЕРЕЗИНА Анастасия ИВАНОВА Анна КАФЕЕВА Даяна |
00 02 02 |
01 01 01 |
1:02.41 1:02.61 1:06.01 |
1. 2. 3. |
МАГАФУРОВ Владислав СУХОВ Иван КЛЕМЕНТЬЕВ Дмитрий |
02 03 03 |
01 01 01 |
1:01.81 1:02.12 1:03.57 |
9. Женщины, 100m Брасс | 4 возрастная группа | 10. Мужчины, 100m Брасс | 4 возрастная группа |
1. 2. 3. |
ПОЛИНА Арина ДАРВИНА Екатерина КАРЕТНИКОВА Полина |
03 00 02 |
01 01 01 |
1:17.74 1:25.34 1:25.95 |
1. 2. 3. |
МИНИГУЛОВ Дамир ВАСЮТИН Иван БАРДИН Владимир |
00 01 02 |
01 01 01 |
1:09.23 1:15.02 1:15.18 |
Мы поздравляем всех спортсменов улучшивших свои личные рекорды, занявших призовые места, выполнивших спортивные разряды и желаем спортивной удачи.
Краткий отчет по соревнованиям...