Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Кубок Республики Башкортостан по плаванию 2017 (первый день)

С 17 по 20 мая в городе Октябрьский проходит Кубок Республики Башкортостан по плаванию. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены республики.

От нашего города в этих стартах, как обычно, принимают участие спортсмены отделения плавания МАУ СШ Белорецкого района.

По итогам первого дня соревнований у нас две медали.

Анастасия Березина на дистанции 100 метров на спине заняла 3 место. Примечательно то, что первое место выиграла наша бывшая воспитаница Маргарита Махмутова (в настоящее время выступающая за г. Уфу).

И еще одно третье место завоевали наши девушки в эстафетном плавании 4 х 100 вольныс стилем, в составе: Анастасия Березина, Анна Иванова, Зарина Салимова, Даяна Кафеева.

Дарья Гридневская выполнила норматив 2 - го спортивного разряда.

Мы поздравляем наших спортсменов с удачными стартами и желаем дальнейших успехов.