Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Чемпионат и первенство РБ по плаванию в Нефтекамске 23-25.09.15

От нашего города в этих соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены отделения плавания МБОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ.

В итоге наши спортсмены в Чемпионате Республики Башкортостан завоевали 9 призовых мест:

Макарова Вероника три первых места на дистанциях 50 м. брасс, 100 м. брасс, 200 м. брасс.;

Гордеева Александра стала первой на дистанции 200 м. на спине.

Екатерина Щербина заняла два вторых места на дистанциях 200 м. к/п, 100.м баттерфляй, третье место на 100 м. к/п;

Моисеев Владислав стал третьим на дистанции 400 м. к/п.

В эстафетном плавании 4 х 100 м. комбинированная наши девушки (в составе: Гордеева Александра, Макарова Вероника, Щербина Екатерина, Березина Анастасия), завоевали 3 место.

И восемь призовых мест в первенстве Республики Башкортостан:

Щербина Екатерина дважды подымалась на высшую ступень пьедестала (дистанции 200 к/п, 100 к/п), второй стала на дистанции 100 м. баттерфляй и третьей на дистанции 50 м. баттерфляй. Примечательно, что во всех четырех видах программы Катя установила новые рекорды ДЮСШ (3 возрастная группа);

Гордеева Александра заняла первое место на 200 м. на спине и два вторых места (50 м. на спине и 100 м. на спине);

Анастасия Березина стала третьей на дистанции 100 м. на спине.

Обновились рекорды ДЮСШ (4 возрастная группа) на дистанции 50 м. брасс (Трифонов Степан), в комплексном плавании 200 и 400 м. (Моисеев Владислав) и в мужском эстафетном плавании 4 х 100 вольным стилем и 4 х 100 комбинированная (Лапин Ростислав, Моисеев Владислав, Морозов Евгений, Турко Кирилл, Трифонов Степан).

Тренерский коллектив от всей души поздравляет спортсменов с удачным выступлением в соревнованиях и желает дальнейших спортивных успехов.