Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спартакиада учащихся Республики Башкортостан

Сегодня, 17 марта 2015 года, в г.Салават начались соревнования "Спартакиада учащихся Республики Башкортостан" по плаванию. Соревнования будут идти с 17 по 19 марта в бассейне "Алмаз".

В этих стартах принимают участие более 150-и спортсменов из 15 городов и районов Республики Башкортостан.

По итогам соревнований будет сформирована сборная РБ для участия во всероссийской Спартакиаде учащихся (этап ПФО).

По итогам первого дня Гордеева Александра на дистанции 200 метров на спине заняла 2 место. В эстафетном плавании 4 х 100 м. вольным стилем среди девушек наши спортсменки (состав команды: Кафеева Даяна, Щербина Екатерина, Каретникова Полина, Трофимова Диана) заняли 3 место. Немного не хватило до призового места Трифонову Степану на дистанции 50 м. брасс (4 место). Два пятых места заняли Щербина Екатерина (100 м. в/с) и Дмитриев Артем (1500 м. в/с).

Поздравляем призеров первого дня соревнований и желаем спортивной удачи в следущие дни соревнований.